Ovale Silberdose, Deutsch um 1900
Silber 800, Wandung mit floralem Reliefdekor, am Scharnierdeckel Szene mit drei Putti, Deutsche Amtspunze ab 1888, franzöischer Importstempel, ca. 7,5 x 6 x 2,5 cm, Gewicht ca. 74,6 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS75
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 11.05.2023 - 15:30 |