Paar kleine Blumenvasen - Lutz & Weiß GmbH, Pforzheim
Silber 800, zehneckige Blütenkelche auf rundem, massegefülltem Stand mit Nodus, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet Lutz & Weiß(gegründet 1882), Höhe ca. 11,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 11.05.2023 - 15:31 |