Konvolut Silberkännchen und Schüssel, Italien, 20. Jahrhundert
a.) Schüsselchen im Hammerschlagdekor, Silber 800, gerade Faltenzüge, italienisches Beschauzeichen Padua, Herstellernummer = Bruno Zanovello (tätig ab ca. 1962), Höhe ca. 7 cm, b.) Sahnekännchen, Silber 800, Höhe ca. 9 cm, verschlagenes italienisches Beschauzeichen, Gesamtgewicht ca. 298,8 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS299
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 11.05.2023 - 15:32 |