Paar dreiflammige Kerzenleuchter im neoklassizistischen Stil - Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd
Silber 835, massegefüllt, geschwungene Faltenzüge, Akanthus- und Volutendekor, vasenförmige Tüllen, Deutsche Amtspunze ab 1888, Herstellersignet, Höhe ca. 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 11.05.2023 - 15:31 |