Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Altes Paar in Stube, die Frau ihrem Mann eine Kerze anzündend, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 126 x 95 cm, alte Restaurierung, Krakelee, Retuschen, verschmutzt, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 11.05.2023 - 15:18 |