Biedermeier-Spiegelrahmen
Holz, Nussbaum furniert, ornamental beschnitzt, Ochsenaugendekor, goldgefasst, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 103,5 x 71,5 cm, Lichtmaß ca. 85 x 53 cm, Spiegeltafel mit Blindstellen, Fassungsschäden, verschmutzt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Spiegelrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 11.05.2023 - 15:32 |