Bela Nemeth
(ungar. Maler um 1890) Heuernte, signiert Nemeth Bela, Öl auf Holz, 17 x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Bela Nemeth
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:03 |