Anton Johann Ferenz
(Zd'ar nad Sazavou 1801-1874 Brünn) Bildnisse des Ehepaars Rudolf Karger und Amalia Ambros, rückseitig bezeichnet und datiert Ant. Joh. Ferenz Juli 1852, Öl auf Leinwand, je 56 x 46 cm, Kraklees, leicht beschädigt, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Johann Ferenz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:11 |