Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Dürnstein, signiert E. Chabert, Öl auf Platte, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Egon Chabert *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:12 |