Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa) Maibock, signiert M. Müller München, Öl auf Karton, 34 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.05.2023 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Moritz Müller II
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:14 |