Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Blick auf die Burg Hartenstein im Waldviertel in Niederösterreich, betitelt "Burg Hartenstein", signiert K. Elsner, Aquarell auf Papier, 39 x 31,5 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.05.2023 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Elsner
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 11:00 |