Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Donaubrücke bei Regensburg, signiert, datiert Hans Ranzoni(1)907, Öl auf Leinwand, 76 x 58 cm, gerahmt, (AMR)
16.05.2023 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Hans Ranzoni der Ältere *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:17 |