Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Im Palmenhaus - Hortensien, signiert G. Gerlach, Öl auf Holz, 59 x 44 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Georg Gerlach *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:21 |