Eduard Klieber zugeschrieben/attributed
(Wien 1803-1879) Krönung Mariens, rückseitig alt bezeichnet E. Klieber (1)838, Öl auf Leinwand, 48 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.05.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:21 |