Künstler um 1900
Putti mit Weintrauben, signiert Schuster A, nach dem Original von Tizian (Tiziano Vecellio 1488-1576) im Kunsthistorischen Museum Wien, Öl auf Leinwand, 78 x 123,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.05.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:22 |