Künstler Ende 19. Jahrhundert
Ein Kohleweiler aus der Gegend des Schneeberg, Kopie nach Friedrich Gauermann (Vergleiche WVZ, Nr. 275), Öl auf Leinwand, 69 x 100 cm, doubliert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.05.2023 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:23 |