Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Heinrich John, Major der österreichischen-ungarischen Armee mit Auszeichnungen, signiert, datiert K. Feiertag 1917, Öl auf Leinwand, 61 x 41 cm, beschädigt, gerahmt (AMR)
16.05.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Karl Feiertag
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:26 |