Künstler 19. Jahrhundert
Ein Rosenkorb mit Rosenkäfer und Nachtigall, signiert R. Haller pinx, Öl auf Leinwand, 44,5 x 52 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
16.05.2023 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:27 |