Marcel Louis Sauvaige
(Frankreich 1890-1927) Mondlicht, signiert Marcel L Sauvaige, rückseitige Widmung vom Künstler, Öl auf Karton, 26 x 16,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, schmutzig, berieben (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Marcel Louis Sauvaige
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:31 |