Kurt Sauer
(Krems/Donau 1879-1966) Maria Dreieichen (?), signiert und datiert Curt Sauer 1932, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Kurt Sauer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:32 |