Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Morgenstimmung über einem See (Salzkammergut?), Signaturstempel H. Frank d. J., Öl auf Papier auf Karton, 20,5x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hans Frank d. J. *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:36 |