Künstler um 1900
Stillleben mit Schneerosen, Statue und Büchern, undeutlich signiert H. Walig und datiert 1920 (?), rückseitig Kaffeehäferl und Bücher, Skizze, Öl auf Karton, 34 x 50 cm, Abblätterungen, Kratzer, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:45 |