Künstler 20. Jhdt.
Rom, signiert und bezeichnet Deli M Roma, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:46 |
Ukázat výsledky aukce
- Große funktionalistische Deckenlampe,
- Konvolut (2 Stücke): Luba und Luba-Hemba, DR Kongo: 2 alte Spiel-Bretter für das 'Mancala-Brettspiel', beide mit je einem plastischen Kopf an einer Seite.
- Italienischer Humpen,
- Ungewöhnlicher Bauernschrank
- Poststück - Außergewöhnlich frühe Nachkriegsbelege Deutschland (verschiedene Zonen) 1945 nach/aus Österreich,