Anton Bayer
(Böhmen 1805 - ca. 1884 Wien) "Salzburg, Residenzplatz", rückseitig betitelt, signiert, undeutlich datiert A. Bayer 1882 (?), Öl auf Karton, 13,5 x 16,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Anton Bayer
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:49 |