Österreichischer Künstler, 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
"Unter dem Gollinger Fall", rückseitig betitelt sowie Etikettreste, Öl auf Leinwand,33 x 44 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:51 |