2 Krüge, Slowakei, tlw. datiert 1874,
Fayence, blau gemalter floraler Dekor, Höhe 25,5 cm, 23,5 cm, bestoßen, der datierte Krug mit geklebtem Hals
Expert: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.05.2023 - 15:21 |