Tabakdose in Form eines Chinesenkopfes mit Hut,
Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach um 1880, Keramik, tlw. Reliefdekor, "bronze" und rot staffiert, Höhe 24 cm, Pressmarke, Deckel bestoßen, Knauf geklebt
Expert: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.05.2023 - 15:21 |