Anton Klieber, 4 kleine Figuren:
Herzensdieb, Bauernpaar, "Biedermeier", Vierblättriger Klee, Ausf. Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhen 4,7-5,1 cm, Stempelmarken, Herzensdieb und Bauernpaar minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.05.2023 - 15:20 |