Uranglas-Fußbecher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., geschliffen, Höhe 12 cm, Fuß etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Uranglas-Fußbecher,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.05.2023 - 15:05 |