Kleine Vase, Ipsen's Enke, Kopenhagen, 1. Viertel 20. Jh.,
Keramik, Vogel im Relief, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, Pressmarke
Expert: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.05.2023 - 15:22 |