Pokal "Zum Andenken",
Böhmen Mitte 19. Jh., farbloses Glas, Kuppa mit Goldrubinunterfang, geschliffen, Reserve mit Andenkengravur, weiß, gold und bunt bemalt, geschliffener Bodenstern, Höhe 22,5 cm, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Pokal "Zum Andenken",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.05.2023 - 15:09 |