Tasse mit Untertasse, kaiserl. Manufaktur, Wien 1822,
Porzellan, Wandung mit vertikalen Goldstreifen, breite Goldränder, Tasse Höhe 7,5 cm, Dm. 15 cm, Jahreszahl (1)822, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben, Tassenrand mehrfach bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.05.2023 - 15:10 |