2 Becher aus der Serien "Im Rococostyle", J. & L. Lobmeyr, Wien, Anf. 20. Jh.,
farbloses Glas, konische facettierte Wandung, mit Emailfarben farbig und gold gemalte Dame bzw. Herr in barocker Kleidung umgeben von Blumen und Rocaillen, geschliffener Boden, Höhe 10,8 cm, Goldränder tlw. stark berieben
Expert: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.05.2023 - 15:11 |