Porzellanbild "Fischer", Delft, 20. Jahrhundert
Keramikplatte, blau bemalte Szene, bezeichnet: n.(ach) Josef Israels 1756., rückseitig bezeichnet: Delft, ca. 50 x 32 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |