Konvolut von 5 Silber Objekten
Silber, gewichtet, bestehend aus: 2 Vasen (Höhen ca. 15,5/16 cm), Kerzenleuchter (Höhe ca. 15,5 cm, Druckstelle), Kleiderbürste, Tintenfaß mit Glaseinlage (diese beschädigt), meist englische Beschauzeichen (5)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2023 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |