Großer Oster-Altarleuchter, Ende 19. Jahrhundert
Eichenholz, ornamental beschnitzt, teils blattvergoldet, auf dreifüßigem Stand, Messing Tropftasse, Eisendorn, Höhe (ohne Dorn) ca. 128,5 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |