Spiegel- oder Bilderrahmen in florentiner Art, Ende 19. Jahrhundert
Holz durchbrochen geschnitzt in Form von Blattranken, goldfarben gefasst, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaße ca. 86 x 54 cm, Lichtmaße ca. 46 x 32 cm, Fassungs-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |