Josephinischer Spiegelrahmen, Österreich, um 1770/80
Holz, geschnitzt, blattvergoldet, originale facettiert geschliffene Spiegeltafel, Höhe ca. 41 cm, Breite ca. 29,5 cm, geringe Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |