Stulphut zur Galauniform für k. k. Marinebeamte, um 1990
Schwarzer Seidenfilz, vergoldeter Staatsbeamtenknopf mit Doppeladler, Bouillons, Plumage aus schwarzen Straußenfedern, weißes Seidenfutter mit Herstellerbezeichnung: Joh. Pichler... Wien, Besitzermonogramm: A F, Gesamtlänge ca. 38 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2023 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |