Hl. Leopold, Landespatron von Niederösterreich, Österreich, 19. Jahrhundert
Holz vollrund geschnitzt, Polychrom- und Blattsilber Fassung, Höhe ca. 17 cm, Breite ca. 11 cm, rechter Zeigefinger fehlt, rückseitig Aufhängemöglichkeit
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Junghans Mega "Edition"
- Altschliffbrillant-Ring