Anton Büschelberger
(1869-1934) Adler auf Felssockel, rückseitig Künstlersignet: Büschelberger fec., unterseitig Herstellersignet: Original Hofkunstanstalt Kochendörfer/Medaille f. Kunst München 1891, Alabaster vollplastisch geschnitten, teils farbig staffiert, Höhe ca. 23 cm, Schnabel restauriert
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Anton Büschelberger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |