Zwei Wiener Gewürzschalen, um 1818
Silber, dreifüßig, Höhe ca. 5,2 bzw. 4,8 cm, Gewicht ca. 151 g, Alt-Wiener Beschauzeichen, einmal mit Jahreszahl 1818, einmal verschlagen, Meisterzeichen, einmal Taxfreistempel (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |