Jugenstil Suppenlöffelset
Silber 800, deutsche Amtspunze ab 1888, tlw. geschwärzt/ oxidiert, 6 Löffel mit Blumendesign plastisch gearbeitet, Gesamt 448 g øS448, Original Holzetui Maße ca. 26,5 x 24,5 x 4,5 cm, ein Scharnier und Furnier tlw. defekt
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.05.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jugenstil Suppenlöffelset
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |