Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,50 ct, zwei kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, 4 g, RW 59, Schiene rissigøg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.05.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2023 - 15:01 |
Ukázat výsledky aukce
- Franz II./I.
- Konvolut Schrauben, Muttern, Sprengringe, Beilagscheiben,
- 4 Winterreifen "Yokohama Geolandar",
- .gestempelt/*/**/Briefstück - Sammlung Österr. ca. 1850/1954,
- Pferd mit Reiter, dieser mit Federschmuck und Speer, Modellnummer: 9233, Erstausführung: 1951, Ausführung: Werkstätte Hagenauer Wien