Diamant Smaragdbrosche
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,70 ct, Smaragde im Cabochonschliff zus. ca. 4,50 ct, 14,6 g, Sicherheitskette, Smaragde mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.03.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Diamant Smaragdbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 08.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 07.03.2018 |