Brillant/Diamantanhänger an Halskette
Weißgold 585, zus. ca. 0,90 ct, Länge 46 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhd, 4,7 g øG5
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.05.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |