Münze Österreich "Wiener Philharmoniker" Armbanduhr
1/2 Unze Goldmünze Wiener Philharmoniker Gold 999 als Zifferblatt, Quarzwerk, Gehäuse Metall tlw. vergoldet, Durchmesser ca. 35 mm, 43,5 g Service wird empfohlen, Lederband mit starken Tragespuren øG16
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.05.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |