Alfred Conrad *
(Berlin 1894 - 1980 Kuchl bei Hallein) Altausseer See mit dem Dachstein, signiert und datiert unten rechts: A. Conrad 1954, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, vergoldeter Stuckrahmen, Krakelee
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.05.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Conrad *
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 17.05.2023 - 15:14 |