Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990) In der Dämmerung, signiert und datiert unten mittig: Damberger (19)77, Aquarell auf Papier (Fabriano), Bildausschnitt ca. 22 x 29,5 cm, beschädigter Glaswechselrahmen, dazu: Werkverzeichniss von Werner Thuswaldner: Richard Damberger. Auquarelle. Zeichnungen, siehe Abb. S. 81
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Richard Damberger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 17.05.2023 - 15:18 |