Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Istanbul, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung, E. d. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 25 x 34 cm, beschädigtes Passepartout, gerahmt, leichte Kratz- und Druckstelle
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.05.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 17.05.2023 - 15:20 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-